Студенческая свадьба. Как организовать


Студенты, как известно, народ очень небогатый, но веселиться любит, а если еще и такое важное событие, то отметить его хочется, как можно лучше. К сожалению, на студенческую стипендию не устроишь шикарного торжества, поэтому к подготовке нужно будет подойти с фантазией.

Зачастую денег на то, чтобы арендовать банкетный зал у учащихся нет, в таком случае не стоит переносить торжество к себе домой. Разумнее будет разграничить празднование, сначала с семьей, со старшим поколением, а вечером отпраздновать с любимыми друзьями, например, в кафе или в баре. Еще не дорогим и интересным вариантом будет снять на сутки квартиру с несколькими комнатами, а также обратиться в кафе для доставки еды на дом, если не хочется готовить. Единственный минус такой вечеринки, это то, что придется потом много убираться, к этому нужно быть готовыми заранее.

Украшения интерьера можно купить в свадебных супермаркетах, еще можно позаботиться о стилизованной свадьбе, возможно Вам захочется костюмированную вечеринку. Если не всем гостям понравится Ваша затея, то следует помнить, что свадьба — это праздник двух любящих сердец, это Ваш день и ориентироваться нужно только под личные предпочтения, как понравится именно Вам.